Меню KDT
logo1.jpg?_=1709196171

Приемное отделение:
+7 (7232) 25-45-76
Бухгалтер:
+7 (7232) 28-04-59

Призёры областного интеллектуального конкурса «Малахит»


     С 26 февраля по 1 марта  2024 года проходил дистанционный областной интеллектуальный конкурс «Малахит», в котором приняли участие ученики нашей школы 1 по 7 класс.
                     Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых достижений!


 

ФИО

Класс

Балл

Место

учитель

1.       

Карманов Глеб  

27

1

Молявко О.А.

2.       

Анисимов Степан  

24

2

Степанова Е.Н.

3.       

Тохтаров Саян  

18

3

Исанова Ж.Б.

4.       

Асқар Сұлтан  

20

2

Кононова И.С

5.       

Голик Ульяна  

26

1

Молявко О.А.

6.       

Кашурникова Кира  

30

1

Молявко О.А.

7.       

Арабова Алина  

12

сертификат

Молявко О.А.

8.       

Самсонов Тимофей

26

1

Молявко О.А.

9.       

Тимурқызы Айша

24

2

Кононова И.С.

10.   

Бахытхан Мансур  

28

1

Кононова И.С.

11.   

Билькова Милана  

30

1

Молявко О.А

12.   

Шевчук Артём  

30

1

Молявко О.А

13.   

Рыльская Юлия  

29

1

Кононова И.С

14.   

Белькова Ева  

28

1

Молявко О.А

15.   

Зиновьев Михаил  

29

1

Кононова И.С

16.   

Воропай Егор  

28

1

Молявко О.А

17.   

Коротенко Арина  

30

1

Степанова Е.Н.

18.   

Эйибова Халлы  

27

1

ТройноваЮ.А.

19.   

Артем Шаров

24

2

Кононова И.С

20.   

Гаан Артур  

27

1

Кононова И.С.

21.   

Долгополов Даниил  

25

1

Кононова И.С

22.   

Миллер Андрей  

27

1

Кононова И.С

23.   

Буймова Мария  

14

3

Кононова И.С

24.   

Полывянная София  

22

2

Желтышева Н.Г

25.   

Поротников Михаил  

26

1

Трубецкая О.К.

26.   

Евтушенко Валерия  

24

2

Уфимцева Л.Л.

27.   

Кушнарев Егор  

26

1

Трубецкая О.К.

28.   

Рыморев Мирон  

2

16

3

 

29.   

Серікова Ясмина  

21

2

Зверева А.Ю.

30.   

Шихов Арсений  

22

2

Зверева А.Ю.

31.   

Синельникова Елизавета   

19

3

Желтышева Н.Г.

32.   

Феоктистов Мирон  

23

2

Зверева А.Ю.

33.   

Акажанова Амина  

20

2

Желтышева Н.Г.

34.   

Воропай Богдан  

25

1

Трубецкая О.К

35.   

Визиров Радомир  

23

2

Нурсаинова Б.Р.

36.   

Тахиров Амиль

20

2

УфимцеваЛ.Л.

37.   

Ибраев Ерназар  

28

1

Трубецкая О.К.

38.   

Акенева Нуриля  

24

2

Трубецкая О.К.

39.   

Никитченко Дарья  

4

сертификат

Зверева А.Ю.

40.   

Ануфриева София  

20

2

Зверева А.Ю.

41.   

Бойков Платон  

18

3

Шмидт И.В.

42.   

Мельникова Софья  

23

2

Захарова Л.Ю

43.   

Фомиченко Данил  

23

2

Михайлова Е.С.

44.   

Маряхин Никита

3

18

3

Захарова Л.Ю

45.   

Увалиев Аңсар  

27

1

Захарова Л.Ю

46.   

Сабитқызы Айсулу

24

2

Захарова Л.Ю

47.   

Студенков Александр  

22

2

Гареева В.Р

48.   

Багипарова Анеля  

28

1

Захарова Л.Ю

49.   

Падалко Макар  

25

2

Тлембаева Н.С.

50.   

Нурек Константин  

26

1

Захарова Л.Ю

51.   

Афанасенкова Аврора  

28

1

Захарова Л.Ю.

52.   

Иванов Роман  

21

2

Захарова Л.Ю

53.   

Байтуканов Алихан  

29

1

Гареева В.Р.

54.   

Сулейменов Нурали  

26

1

Гареева В.Р.

55.   

Колесников Клим  

28

1

Карпец А.Г.

56.   

Быков Дэни

28

1

Гареева В.Р.

57.   

Костин Демид  

27

1

Ануарбекова А.К.

58.   

Асан Әлтаир  

28

1

Тлембаева Н.С

59.   

Кокорева Рамина  

25

1

Тлембаева Н.С

60.   

Турсунова Асылым  

26

1

Тлембаева Н.С

61.   

Бауыржан Шахнур  

29

1

Тлембаева Н.С

62.   

Коротенко Михаил  

27

1

Тлембаева Н.С

63.   

Кудербаев Самир  

24

2

Захарова Л.Ю.

64.   

Лемешко Анисия  

24

2

Шмидт И.В.

65.   

Сагымбаев Таир  

28

1

Шмидт И.В.

66.   

Рыбалко Давид  

28

1

Шмидт И.В.

67.   

Сабецкий Никита  

26

1

Шмидт И.В.

68.   

Желяков Матвей  

21

2

Сагимбаева М.С.

69.   

Савельченко Егор  

18

3

Сагимбаева М.С.

70.   

Иванова Екатерина

20

2

Сагимбаева М.С.

71.   

Бахытхан Айшанұр  

13

сертификат

КенжалМ.А.

72.   

Ващук Злата  

21

2

Сабецкая Н.А.

73.   

Гусев Алексей  

25

1

КенжалМ.А.

74.   

Гайко Макар

28

1

Сагимбаева М.С.

75.   

Толеужанов Расул  

19

3

Сагимбаева М.С.

76.   

Салпыков Назар  

14

3

КенжалМ.А.

77.   

Берикқызы Раяна

10

Сертификат

Сагимбаева М.С.

78.   

Ермолаева Милана  

19

3

Исанова Ж.Б.

79.   

Евтушенко Кристина  

15

3

Назырова Г.С.

80.   

Мағжан Дамир  

9

сертификат

Степаненко И.В.

81.   

Гусев Станислав  

24

2

Лопычева Л.Ю.

82.   

Качулина Анастасия  

23

2

Лопычева Л.Ю.

83.   

Ковалёв Дмитрий  

16

3

Лопычева Л.Ю.

84.   

Шорохов Владислав  

13

сертификат

Лопычева Л.Ю.

85.   

Фомиченко Виктория  

12

сертификат

Лопычева Л.Ю.

86.   

Гусева Ангелина  

21

2

Лопычева Л.Ю.

87.   

Корпеш Дильназ  

21

2

Лопычева Л.Ю.









































































































































































Комментариев нет
111 просмотров
Категория: Наши достижения
Автор: b17auezova
Добавлено: 30.04.2024 в 22:36

Блог директора

Мероприятия

ТВ-видео